Романтический завтрак для любимого


Романтический завтрак для любимого
Опубликовано 02.10.2014
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Хотите в очередной раз сказать мужу, другу о своих чувствах, но уже перебрали все нежные слова любви? Не знаете, что подарить на день Святого Валентина, в годовщину свадьбы или на день рождения? Приготовьте романтический завтрак для любимого. Это будет лучшим подарком как на праздники, так и на каждый день. Очень оригинально будет смотреться жареная яичница в кольцах сладкого перца.
Романтический завтрак: рецепт.


Ингредиенты для приготовления романтического завтрака

Для того чтобы приготовить это чудо, вам понадобятся следующие ингредиенты:
- перец болгарский крупный – 1 шт.;
- яйца – 2 шт.;
- грибы – 200 г.

Как приготовить с фото пошагово


Болгарский перец разрежьте напополам на крупные кольца

Для приготовления романтического завтрака болгарский перец разрежьте напополам на крупные кольца, извлеките середину. У вас должно получиться три кольца.


Мелко нарежьте грибочки

Мелко нарежьте грибочки. Омлет с грибами будет выглядеть намного вкуснее, сытнее и интереснее. Обычно его готовят незамысловатым способом: измельчают грибы, обжаривают, а затем заливают яйцом и посыпают зеленым луком. Разумеется, это будет неплохой завтрак холостяка, но разве присутствие девушки в доме не скажется и на эстетической стороне пищи? Стоит проявить фантазию и из обычных ингредиентов приготовить креативный омлет, который станет отличным романтическим завтраком, и отношения между любящими сердцами укрепятся еще сильнее.


выложите два кольца из перца  и грибы

В сковороду выложите два кольца из перца, в середину уложите измельченные грибы. Дождитесь, когда грибочки немного обжарятся, а после этого залейте их одним яйцом.




Из остатков перца вырежьте LOVE

Из остатков перца вырежьте полоски для букв, чтобы у вас получилось слово LOVE – то есть любовь. Комбинацию из букв выложите наверху тарелки, а в центр аккуратно уложите омлет в перце. Присыпьте немного блюдо измельченным зеленым луком.


рецепт романтического завтрака

Приготовьте такой романтический завтрак для своего любимого человека, и он без слов расскажет за вас о том, как вам дорога вторая половинка. Это блюдо станет лучшим вариантом для завтрака пар, у которых только начинается семейная жизнь или для тех, кто прожил в любви и согласии уже много лет. Старайтесь каждый раз готовить что-то новенькое своему любимому человеку – ведь наблюдать за тем, как он или она аппетитно ест блюдо, приготовленное с душой и любовью – настоящее удовольствие.


простой рецепт романтического завтрака

Любая девушка знает, что главное для мужчины – сытно поесть, поэтому если вы приготовите ему романтический завтрак по этому рецепту, он будет думать о вас весь день, а вечером непременно отблагодарит. Девушки же, несмотря на то, что пытаются отказываться от завтрака или обходиться одним стаканом молока с крекером, обязательно оценят этот романтический завтрак по достоинству. Этот рецепт завтрака сможет взять себе на заметку как девушка, так и парень – будьте уверены, что он понравится всем влюбленным!
Валентинка своими руками на 14 февраля станет еще одним доказательством вашей любви.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал