Праздничные бутерброды


Праздничные бутерброды
Опубликовано 20.02.2015
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Что может быть прекрасней праздничных посиделок, со своими родными и близкими, за круглым столом! К семейным торжествам мы готовимся обычно заранее. Сначала нужно подыскать вкусные и красивые рецепты, продумать меню, приобрести необходимые продукты, и самое главное, приготовить и красиво украсить блюдо. Очень много на праздничном столе разнообразных закусок, которые улетают мгновенно. Это могут быть горячие бутерброды в духовке или сладкие бутерброды с фруктами, рецептов существует огромное количество. Со своей стороны, хочу поделиться рецептом приготовления праздничных бутербродов, которые точно понравятся вашим гостям. Такие бутерброды можно приготовить на любой праздник. Процесс приготовления совсем несложный, а ингредиенты доступны для каждого из нас. Итак, начинаем готовить праздничные бутерброды!


продукты для приготовления праздничных бутербродов

Будем использовать следующие продукты:
- хлеб чёрный 150 грамм,
- икра мойвы 60 грамм,
- крабовые палочки 2 штуки,
- оливки чёрные без косточки 10 штук,
- кальмар копчёный 30 грамм,
- огурец свежий 50 грамм,
- калина 10 ягод.

Как приготовить с фото пошагово


ломтик хлеба смазываем икрой мойвы

Хлеб я люблю чёрный, он очень хорошо гармонирует с морепродуктами. Нарезаем на порционные ломтики. Каждый ломтик смазываем икрой мойвы. Можно использовать икру другой рыбы.


нарезать и выложить остальные ингредиенты

Огурец промоем, обсушим. Нарезаем на тонкие кружочки, которые разрезаем на четыре части. Оливки нарезаем кружочками. Копчёный кальмар нарезаем тонкими пластиками. Крабовые палочки нарезаем наискосок тонкими слайсами. Укладываем слой крабовых палочек, потом слой копчёного кальмара и кружочки оливой. В каждую оливку укладываем ягоду калины или другую красную ягоду. Праздничные бутерброды готовы. Подаём к столу. Готовьте с удовольствием и хорошего вам праздника!


как приготовить праздничные бутерброды

с уваж. Svetlaya74

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал