Рулетики с колбасой и болгарским перцем


Рулетики с колбасой и болгарским перцем
Опубликовано 22.12.2014
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Новогодние праздники - это любимая пора не только для наших детей, но и для нас. Для деток, конечно, праздник получается идеальный, а мы, дорогие хозяюшки, должны немного похлопотать, чтобы новый год получился, по-настоящему праздничным. Многое, лежит на наших хрупких плечах. Мы должны подыскать самые вкусные и красивые рецепты, написать новогоднее меню на 2015 год, сходить в магазин за нужными продуктами, приготовить и красиво оформить блюдо на праздничный новогодний стол. Из года в год, на праздничном столе всегда красуется любимый Оливье. Какой же новый год без него. Столы ломятся от разных закусок, салатов, горячих блюд. Но хочется приготовить что-то новенькое и порадовать своих гостей новыми вкусами. Хочу предложить вашему вниманию рецепт приготовления рулетиков с колбасой и болгарским перцем. Такие рулетики мгновенно улетают с подаваемой тарелки. Готовятся в считанные минуты. За 10 минут до нового года можно приготовить вкусную и сытную закуску, которая понравится всем гостям. Итак, начинаем.


Ингредиенты для приготовления рулетиков

Чтобы приготовтиь рулетики с колбасой и болгарским перцем, будем использовать следующие продукты:
- колбаса 100 грамм полукопчёная,
Для начинки:
- творог 100 грамм,
- плавленый сыр 50 грамм,
- болгарский перец 0,5 штуки,
- лук зеленый 5 штук,
- чеснок 1 зубок,
- майонез 2 столовые ложки,
- соль по вкусу,
- перец чёрный молотый по вкусу.

Как приготовить с фото пошагово


перетереть творог, добавляем твёрдый сыр и плавленый, чеснок и майонез

Творог для рулетиков с колбасой и болгарским перцем можно использовать любой жирности. Помещаем в удобную посуду творог, добавляем натёртый, на средней тёрке, твёрдый сыр и плавленый, чеснок. Заправляем майонезом и хорошо перемешиваем. Приправляем солью и молотым чёрным перцем.


Берём кружочек колбасы, укладываем ложечкой начинку и перец

Берём кружочек колбасы, укладываем ложечкой начинку. Сверху добавляем нарезанный соломкой болгарский перец и зелёный лук. Заворачиваем в рулетик.


сформировать рулетики

Подбираем подходящее плоское блюдо. Выкладываем наши рулетики. Украшаем звёздочками из варёной морковки и любой красной ягодой. Рулетики с колбасой и болгарским перцем готовы. Подаём к праздничному столу. Готовьте с удовольствием и хорошего вам праздника!




рецепт рулетиков из колбасы и творога

с уваж. Svetlaya74

Узнайте, какие салаты на новый год можно еще приготовить.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал