Праздничные бутерброды со скумбрией


Праздничные бутерброды со скумбрией
Опубликовано 03.01.2015
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Ещё совсем чуть-чуть и наступит Новый год, а следом и Рождество! Опять предпраздничная суета, особенно для нас, дорогие хозяюшки. Думаю, новогоднее и рождественское меню вы уже составили, так как времени осталось совсем ничего. Пора бежать за продуктами в ближайший супермаркет, чтобы начать приготовление и оформление праздничных блюд. А деткам не забудьте выбрать интересные подарки под ёлочку и пригласить деда Мороза и Снегурочку, так как малыши их очень ждут. Хочу поделиться с вами, дорогие наши читатели, рецептом приготовления праздничных бутербродов со скумбрией. Такая отличная закуска подойдёт на любое праздничное застолье. Готовится она в считанные минуты, а съедается ещё быстрее. Итак, начинаем готовить бутерброды со скумбрией. Рецепт с фото.


Ингредиенты для приготовления праздничных бутербродов со скумбрией

Возьмём такие ингредиенты:
- скумбрия солёная 100 грамм,
- оливка зелёная без косточки 4 штуки,
- укроп 2 веточки,
- красная ягода,

Для крема:
- сыр твёрдый 50 грамм,
- сыр плавленый 50 грамм,
- сыр «фета» 50 грамм,
- майонез 30 грамм,
- чеснок 1 зубок,
- перец чёрный молотый по вкусу.

Как приготовить с фото пошагово


В чашу помещаем твёрдый сыр, плавленый, сыр «фета», майонез, очищенный зубок чеснока, перец по вкусу

Для начала приготовим сырный крем. Его удобно приготовить, воспользовавшись кухонным блендером. В чашу помещаем твёрдый сыр, плавленый, сыр «фета», майонез, очищенный зубок чеснока, перец по вкусу. Если понадобится можно немного подсолить. Взбиваем до кремообразной консистенции.


отсаживаем крем на ломтики хлеба

Чёрный хлеб для бутербродов со скумбрией нарезаем на порционные кусочки. Крем перекладываем в кондитерский мешок с насадкой звёздочка и красиво отсаживаем крем на ломтики хлеба.


Филе нарезаем на порционные ломтики и выложить на бутерброд

Скумбрию очищаем от внутренностей, тщательно промоем под проточной водой, обсушим бумажной салфеткой. Отделяем от хребтовой кости. Филе нарезаем на порционные ломтики. Укладываем на каждый кусочек хлеба ломтик скумбрии. Сверху украшаем оливкой, веточкой укропа и красной ягодой. Праздничные бутерброды со скумбрией готовы. Подаём к столу. Готовьте с удовольствием и вкусных вам праздников!




рецепт праздничных бутербродов со скумбрией

с уваж. Svetlaya74

Ну а качестве основного блюда рекомендуем приготовить вареники с картошкой и грибами.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал