Закуска из скумбрии с творожным кремом


Закуска из скумбрии с творожным кремом
Опубликовано 19.04.2023
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

В преддверии любого праздника, у каждой хозяюшки, возникает один и тот же вопрос. Чем угостить гостей за праздничным столом? Вот, на пороге Новый год и Рождество! Самое время составлять новогоднее и рождественское меню. Нужно спешить, так как время бежит стремительно быстро. Хочу предложить вашему вниманию один оригинальный рецепт. Яркая, вкусная и сытная закуска из скумбрии с творожным кремом не оставит вас и ваших гостей равнодушными. Приготовить её несложно и времени понадобится совсем не много. Такую закуску можно приготовить на день рождение, 8 марта, или другой праздник. Блюдо мгновенно исчезает с подаваемой тарелки.

Закуска из скумбрии - рецепт с фото.



Ингредиенты для приготовления закуски со скумбрией и творожным кермом

Возьмём такие ингредиенты:
- скумбрия солёная 100 грамм;
- панировочные сухари 2 столовые ложки;
- укроп 2 веточки.

Для крема:
- творог 50 грамм;
- сыр плавленый 50 грамм;
- киви 0,5 штуки;
- укроп 3 веточки
- соль по вкусу;
- перец чёрный молотый по вкусу;
- майонез 1 столовая ложка;
- масло сливочное 25 грамм.

Кстати, посмотрите, как можно приготовить скумбрию пряного посола.
Как приготовить с фото пошагово


В чашу блендера помещаем сливочное масло мягкое, творог любой жирности, сыр плавленый, киви, укроп, майонез, соль и перец чёрный молотый

Творожный крем удобней всего приготовить с помощью блендера. В чашу блендера помещаем сливочное масло мягкое, творог любой жирности, сыр плавленый, киви, укроп, майонез, соль и перец чёрный молотый. Взбиваем до кремообразного состояния. Если крем очень густой, разбавляем майонезом.


Солёную скумбрию запланировать в сухарях

Солёную скумбрию очищаем от внутренностей, хорошо промоем и обсушим. Отделяем филе от хребтовой кости. Филе нарезаем на порционные небольшие кусочки. Панируем в домашних панировочных сухарях.


Выкладываем ломтики скумбрии, поверх крем

Подбираем подходящее плоское блюдо. Выкладываем ломтики скумбрии. Приготовленный крем можно красиво уложить ложечкой или воспользоваться кулинарным мешком с насадкой звёздочка. Отсаживаем крем на каждый ломтик рыбы.




Закуска из скумбрии с творожным кремом

Закуска из соленой скумбрии с творожным кремом готова. По желанию, можно украсить красной икрой и свежим укропом. Подаём к праздничному столу. Готовьте с удовольствием и вкусных вам праздников!


закуска из скумбрии

с уваж. Svetlaya74


закуска из соленой скумбрии


Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал