Веселые спагетти с сосисками для детей


Веселые спагетти с сосисками для детей
Опубликовано 03.05.2015
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Дорогие мамочки, сегодня предлагаю приготовить достаточно необычное блюдо – веселые спагетти с сосисками для детей. Наверное, у вас возник вопрос, что в этом блюде необычного и почему спагетти веселые? В принципе здесь продукты все обычные, но необычен способ приготовления. Если применить немного фантазии и выдумки, то можно превратить обычные продукты в шедевральное и аппетитное блюдо.
Особенно такое блюдо хорошо, когда капризные детки ничего не хотят кушать. В такие моменты, можно приготовить такой ужин вместе со своим чадом и превратить процесс готовки в некую кулинарную игру. Поэтому если ваш малыш отказывается кушать, не стоит отчаиваться, а просто вместе приготовьте такой заманчивый ужин.
Сегодня я вам предложу один из самых простых способов интересной подачи сосисок и спагетти. Но можно взять мой рецепт за идею и готовить это блюдо в самых разнообразных способах. Кроме этого варить такие сосиски можно не только в воде, но и бульоне, таким образом у вас получится заманчивое первое блюдо. В общем, выдумывайте и проявляйте фантазию с самыми обычными продуктами – ведь у себя на кухне вы настоящая волшебница!
Кстати, как ни странно, но мой муж также кушает с удовольствием такие спагетти с сосисками. Поэтому настоятельно рекомендую порадовать и приятно удивить не только своих деток, но и любимых.

Веселые спагетти для детей - рецепт с фото.

Ингредиенты:
Количество ингредиентов привожу на одну порцию. Но, так как мой ребенок любит больше сосиски, чем спагетти, поэтому макаронных изделий я использовала самый минимум. Но вы можете количество спагеттин увеличить до нужного вам числа.
- сосиски – 2 шт.;
- спагетти – 30 грамм;
- соль – по вкусу.

Как приготовить с фото пошагово


сосиски помойте и разрежьте на равные 3-4 части, в зависимости от их размера

Если сосиски продавались в полиэтиленовой пленке, то снимите ее. Затем сосиски помойте и разрежьте на равные 3-4 части, в зависимости от их размера.


Возьмите одну спагеттину и аккуратно, чтобы ее не поломать продевайте через кусочки сосисок

Возьмите одну спагеттину и аккуратно, чтобы ее не поломать продевайте через кусочки сосисок, которые распределяйте на равном расстоянии.


Когда проденете одну спагеттину, проделывайте такую же процедуру со всеми остальными

Когда проденете одну спагеттину, проделывайте такую же процедуру со всеми остальными. Опять-таки повторюсь, количество спагетти регулируйте самостоятельно.




Далее варите спагетти как обычно

Далее варите спагетти как обычно. Закипятите воду, посолите и опускайте их вариться.


Готовые спагетти доставайте шумовкой из кастрюли и подавайте к столу

По мере того, как спагетти будут провариваться, они будут сами потихоньку опускаться в кастрюлю, пока полностью не погрузятся в нее.

Готовые спагетти доставайте шумовкой из кастрюли и подавайте к столу. Кстати, не помешает и соус для спагетти.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал