Салат из консервированного лосося


Салат из консервированного лосося
Опубликовано 14.09.2016
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Я с детства обожаю покушать что-то вкусненькое. Нет, это не сладости, больше всего я люблю салаты. Когда я была ребёнком, я радовалась каждому празднику, ведь мама обязательно подавала на стол много вкусностей, среди которых обязательно присутствовали салаты. Время прошло, я уже повзрослела, и обзавелась собственной семьёй, но мои вкусы не поменялись. Теперь я не жду, когда мне кто-то приготовит, а готовлю сама, радуя не только себя, но и своих любимых новыми вкусами. Большинство хозяек черпают рецепты из всемирной паутины, я когда-то и сама была такой. Но, сейчас я готовлю только рецепты, придуманные мной, салат из консервированного лосося - одно из таких блюд. Почему я решила поделиться именно ним? Ответ прост – это блюдо обладает аппетитным ароматом, и изумительным вкусом. Моя семья, и я, в большом восторге от его вкуса. А ещё, он готовится очень быстро, поэтому если вы хотите быстро и вкусно накормить свою семью, то салат с копчёным лососем именно то, что нужно. Не бойтесь экспериментировать, ведь именно так рождаются новые вкусы.
А для его приготовления потребуются:
- 1 банка лосося (покупайте проверенную фирму),
- 4 яйца,
- 1-2 помидора,
- майонез (жирность может быть от 30-72%.



необходимые ингредиенты

Как приготовить с фото пошагово
Сразу же выложите консервированного лосося в глубокую миску (в ней вы будете потом салат перемешивать, поэтому используйте миску с большим объемом, чтобы это было удобно делать).


выложите в миску лосось

После того, как вы отварите куриные яйца и очистите их, выложите их на разделочную доску и нарежьте. Переложите нарезанные яйца в миску.


нарежьте яйца





выложите яйца в миску

Затем нарежьте помидор и его аналогично выложите в миску. Только предварительно посолите его.


нарежьте помидор



посолите его





выложите в миску

Заправьте салат майонез, перемешайте, выложите на тарелку и украсьте, используя дольки помидора и зеленый лук. Удивить родных и гостей дома можно приготовив оригинальный и вкусный рыбный салат-торт Зимняя рыбалка.


заправьте салат


Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал