Салат из крабовых палочек


Салат из крабовых палочек
Опубликовано 27.10.2016
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Перед праздниками всегда начинаем задумываться о том, что готовить. Особенно это касается салатов, которые являются неотъемлемой частью праздничного стола. А ведь хочется не просто вкусный салат, а такой, чтобы стал украшением и дополнением праздничного стола. В этот салат входят разноцветные ингредиенты, что делают его еще более ярким и праздничным. Для этого салата я буду использовать кулинарное кольцо, которое вы с легкостью можете изготовить сами. Благодаря такому кольцу, салат будет выглядеть очень эффектно и аппетитно. Сверху салат с крабовыми палочками и кукурузой, классический рецепт с огурцом, можно украсить веточками зелени или цветочками вырезанными из овощей или яиц. Такой салат подойдет к любому празднику, а приготовление не составит никакого труда. Рекомендую вам попробовать салат из крабовых палочек и убедиться самим, что он очень вкусный. Еще я часто готовлю не только на праздники салат с крабовыми палочками и зеленым горошком.

Ингредиенты:

- крабовые палочки – 300 гр.,
- морковь – 1 шт.,
- огурец свежий – 2 шт.,
- яйцо – 7 шт.,
- кукуруза консервированная – 100 гр.,
- майонез – по вкусу,
- соль – по вкусу,
- зелень – для украшения.

Как приготовить с фото пошагово


Нарезать крабовые палочки

В начале приготовления необходимо подготовить те продукты, которые нужно предварительно сварить, а именно нужно отварить яйца и морковь. Крабовые палочки лучше брать замороженные. Сначала оставить их немного подтаять, после чего измельчить палочки, нарезав небольшими кусочками.


Морковь нарезать

Вареную морковь очищаем и нарезаем небольшими кубиками.


Нарезать огурцы

Огурец можно очистить от кожуры, а можно нарезать кубиками, не очищая. Главное, чтобы огурец не оказался горьким, так как вы тогда только испортите свой салатик.




Нарезать яйца

Остывшие вареные яйца очистить и также мелко нарезать. Недавно узнала как готовится этот салат с крабовыми палочками и капустой.


Добавить майонез

Все измельченные ингредиенты ссыпаем в одну емкость, добавляем кукурузу, соль и майонез по вкусу.


Все перемешать

Хорошо перемешиваем и салат готов.




Подаем к столу

Для того, чтобы салат красиво подать, воспользуемся кулинарным кольцом. У меня кольцо вырезано из середины пластиковой бутылки. В центр тарелки ставим кольцо, и в него насыпаем салат, немного придавливая его ложкой, чтобы он не развалился, когда мы уберем кольцо.


Рецепт Салата с крабовыми палочками

Осторожно вынимаем кольцо и украшаем салат из крабовых палочек зеленью, по желанию. Салат готов к подаче. Научитесь еще готовить очень похож на этот салат - салат из крабовых палочек с огурцом и кукурузой.

[b]Приятного аппетита![/b]

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал