Пирожки с рыбой


Пирожки с рыбой
Опубликовано 11.12.2017
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Для своей любимой семьи, я довольно таки часто готовлю разнообразные вкусности. Конечно, самым востребованным у нас является моя выпечка. Процесс приготовления которой я освоила совсем недавно, и не с первого раза. Но, зато теперь я просто мастер в этом деле. Муж попросил меня приготовить ему пирожки с рыбой, я конечно, ела пироги с разными начинками: с капустой, картошкой, с зеленью и грибами но, что готовят пироги с рыбой, даже не предполагала. На просторах всемирной паутины нашла рецепт и принялась творить. Сам процесс оказался довольно простым и не отнял у меня много времени. Пирожки с рыбой в духовке, на моё удивление получились довольно вкусными и нежными. Нашей семье очень понравилась эта выпечка, так что теперь я буду готовить её довольно часто, а сегодня предлагаю вашему вниманию свой пошаговый рецепт с фото приготовления таких пирожков. Обязательно приготовьте для своих домочадцев и удивите их новым вкусом.

Необходимые составляющие:
- стакан теплой воды,
- 2,5 стакана муки,
- ½ чайной ложки соли,
- ¼ чайной ложки сахара,
- 7 грамм дрожжей,
- 100 грамм филе рыбы.



необходимые ингредиенты

Как приготовить с фото пошагово
В миску влейте указанное количество теплой воды. Вы можете ее специально разогреть в эмалированной миске и в ней же замешивать тесто. Я использовала фильтрованную воду, которую набирала сразу же теплой из кулера.
В воду всыпьте дрожжи.


всыпьте дрожжи

Сразу же добавьте соль, сахар.


добавьте соль

Затем просейте через кружку-сито муку.




добавьте муку

Замесите тесто. Делайте эту процедуру по времени не менее 4-6 минут. Так тесто будет идеально вымешенным. Чтобы тесто в конце замешивания не прилипало к рукам, влейте в него пару столовых ложек подсолнечного масла.
Накройте мисочку с дрожжевым тестом пленкой или же обычным кухонным полотенцем. Таким образом кислород к тесту поступать не будет и быстро начнется процесс брожения.


дайте тесту подойти

Через час обомните тесто, поделите его на равные куски.


обомните тесто

Каждый немного придавите рукой, внутрь выложите рыбу, посолите ее.




выложите рыбу

Скрепите края, выложите пирожки на противень и отправьте их в разогретую до 180 градусов духовку на 25-30 минут. Попробуйте также приготовить пирожки с мясом, они тоже получаются вкусными и сытными.


готовые пирожки


Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал