Шарлотка с малиной


Шарлотка с малиной
Опубликовано 07.01.2018
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Я всегда готовила раньше шарлотку только с яблоками. Однако, как то совершенно случайно, меня угостили шарлоткой с малиной. Вы знаете, вкус готового сладкого пирога меня настолько поразил, что я теперь чаще всего, если и решаю, приготовь шарлотку, то делаю ее только с малиной.
Я понимаю, что сейчас не сезон данной ягоды, однако, хочу заметить, что пирог смело можно приготовить с малиной замороженной или же самым банальным малиновым вареньем. Вкус готового пирога будет практически одинаковым, отличие вы практически совершенно не почувствуете, так как при добавлении в тесто свежей малины, а затем выпекании пирога в духовке, ягоды все равно приобретают вкус определенный. Шарлотка с малиной в духовке очень простой и вкусный. Рецепт с фото пошагово пирога я подробно для вас описала. Посмотрите как готовится очень вкусная шарлотка с яблоками.
Итак, подготавливайте ингредиенты, которые я ниже распишу и, естественно, не забудьте надеть кухонный фартук, чтобы не испачкаться во время приготовления вкуснейшего сладкого лакомства.


необходимые ингредиенты

Ингредиенты:

- 3 куриных яйца,
- половина граненого стакана сахарного песка,
- стакан муки (просейте ее заранее, если, конечно, вы привыкли проделывать данную процедуру),
- не менее 80 грамм малины (максимальное количество данной ягоды – 150 грамм, в противном случае пирог может не подняться).

Как приготовить с фото пошагово


взбейте яйца

Подготовьте пластиковую миску или же специальную чашу для взбивания. Вбейте в нее куриные яйца.
Соберите миксер и немного взбейте куриные яйца.


всыпьте сахар

После этого всыпьте сахарный песок. Снова включите миксер и сразу же на самых больших оборотах взбейте массу. Она по консистенции должна выйти гладкой, а также увеличиться в объеме.


добавьте муку

Добавьте муку. С помощью специальной силиконовой лопатки движениями «снизу вверх» перемешайте бисквитное тесто. Перелейте его в форму для выпекания.




перемешайте тесто



выложите малину

Сверху выложите малину.


готовый пирог

Отправьте шарлотку в духовку на 30 минут. Температура – 190 градусов. Думаю, вам понравится и такая шарлотка с корицей и яблоками.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал