Праздники » Разные праздники »

Что подарить женщине на 60 лет: идеи недорогих подарков



Что подарить женщине на 60 лет недорого, но со вкусом
Необходимо приобрести такой подарок, который окажется полезным для именинницы, а также покажет благодарность и уважение со стороны гостя. Стоит рассмотреть некоторые варианты презентов, которые могут быть подарены на шестидесятилетие любимой маме или бабушке.

Как выбрать не дорогой, но весьма оригинальный подарок


Зачастую шестьдесят лет отмечают в большом кругу друзей, родных и близких, поэтому подарки для женщины могут быть вручены в большой суматохе, по этой причине стоит приобрести такой презент, который выделится среди других. Но что подарить женщине на 60 лет недорого, но со вкусом, когда на подарок отдается совсем небольшая сумма денег. Стоит обратить внимание на более простые, но не менее необходимые подарки, которые бы стали полезны для женщины в хозяйстве. Например, можно приобрести необычный теплый плед или превосходный набор посуды, хотя зачастую данные подарки не являются оригинальными, ведь очень многие выбирают данный подарок на шестидесятилетие.

Также не слишком дорогими презентами могут стать различные изделия из разнообразных камней, которые будут иметь натуральное происхождение, подойдут красивые фигурки для украшения комнаты, подставки и другие аксессуары, не меньшей популярностью пользуются изделия из различного вида дерева, имеющего натуральное происхождение, пусть это будет необычное украшение для кухни, подставки под горячее или набор деревянной посуды.







Что подарить женщине на 60 лет недорого, но со вкусом


Плед всё же может стать прекрасным презентом, с ноткой некой оригинальности, в этом случае стоит подбирать однотонное изделие, на котором необходимо вышить инициалы именинницы, если самостоятельно сделать это нет возможности, можно обратиться в ателье, где задание будет сделано за несколько дней. Также сегодня очень интересным вариантом презента может стать плед с рукавами, это прекрасный вариант для тех, кто любит читать книги или смотреть кино, укутавшись в плед, так руки будут согреваться, но ничто не будет мешать наслаждаться чаем и пирожными.



Для тех кто ищет, что подарить женщине на 60 лет недорого, но со вкусом, стоит обратить внимание на некоторые предметы из дерева или созданные из камня, имеющих натуральное происхождение, например, можно найти необычные поделки из дуба или можжевельника, которые обладают полезными свойствами. Если нагреть их до нужной температуры, дерево начинает выделять полезный пары с эфирным маслом, которые положительно влияют на здоровье. Кроме того, из данного материала выполняются различные расчески, бусы и красивые браслеты, стоит обратить внимание на подставки под горячие сковороды и кастрюльки.



Что подарить женщине на 60 лет


Бюджетный подарок для женщины



Многие задумываются о том, что подарить коллеге женщине на 60 лет недорого, но со вкусом (фото), при этом обладая не слишком большим бюджетом для юбилея. Когда гость может потратить среднюю сумму денег на будущий подарок, стоит обратить свое внимание на не дорогие хлебопечки, мультиварки или йогуртницы, все это может пригодиться в хозяйстве женщины. Такие презенты являются довольно модными, ведь с помощью мультиварки можно легко приготовить полезную пищу, а хлебопечка даст возможность сделать хлеб у себя дома.



Что подарить женщине на 60 лет недорого, но со вкусом


Украшения в качестве подарка

Конечно, идеальным вариантом будет приобретать изделия из благородных металлов, например, золота или серебра, но каждое из таких изделий обойдется в кругленькую сумму, по этой причине стоит подобрать необычные украшения для женщины из натуральных камней. Такие украшения отличаются своей не высокой стоимостью, но смотрятся они очень привлекательно. Если в украшении используется натуральный камень, то стоит обратить внимание на изделия с янтарем, гранатом, изумрудом и другими необычными камушками. Очень популярны сегодня минералы, выполненные в виде кулонов или браслетов, являющиеся оберегами, в этом случае стоит узнать какой камень является защитником дамы, чтобы преподнести идеальный подарок.



Если именинница очень любит сладкое, и гость думает над тем, что подарить женщине на 60 лет недорого, но со вкусом за 500 рублей, стоит обратиться к специалистам, которые составляют целые букеты из вкусных конфет. Из представленного ассортимента можно подыскать такой подарок, который понравится юбилярше, иногда они такие красивые, что их очень жаль разбирать.

Что подарить состоятельной даме

Очень важно подобрать хороший подарок для тех дам, которые практически все имеют в свое доме, в этом случае презент должен быть просто оригинальным и простым, не стоит подбирать различную бытовую технику, особенно если учесть, что бюджет весьма ограничен. Так что подарить женщине на 60 лет недорого, но со вкусом за 500 рублей?





Что подарить женщине на 60 лет недорого, но со вкусом


Отличным вариантом могут стать картины, вполне можно найти не слишком дорогие варианты искусства, если же бюджет немного больше 500 рублей, то в качестве подарка можно сделать портрет именинницы, для этого придется обратиться в специальный салон. Кроме этого, в продаже имеются необычные картины, которые вышиты вручную, также произведения искусства могут быть выполнены из бисера или янтаря. Картины из янтаря сегодня все больше набирают популярность, при этом из камня создают не только красивые полотна картин, но и различные панно, которые смогут украсить стены.

Стоит отметить и другие не слишком дорогие подарки, например, красивые старинные лампы с абажуром или необычный ковер, который может стать отличным украшением интерьера. Не стоит забывать и о том, что даже в шестьдесят лет дама продолжает пользоваться косметическими средствами, поэтому можно приобрести имениннице сертификат на покупку косметики в одном из магазинов. И не забудьте придумать заранее поздравления с днем рождения женщине красивые.



Что подарить женщине на 60 лет недорого




Что не следует дарить на юбилей?

Есть презенты, которые вообще неуместны для дарения женщине на день рождения, например, это может быть любая косметическая продукция или средства по уходу за собой, это может быть даже оскорбительно для юбилярши. Лучше отказаться и от покупки постельного белья, это слишком личная вещь, кроме того, подарок будет выглядеть не оригинально. Не стоит приобретать какую-то книгу, если гость не знает предпочтения женщины в изданиях, такой подарок может остаться без внимания.

Не рекомендуется покупать имениннице и новые гаджеты, так как не многие женщины в таком возрасте хотят разбираться в новинках телефонов или планшетов. Не лучшим видом подарка может стать шарфик или другой вид одежды, покупка может не совпадать со вкусом женщины. Вообще любой вид одежды может преподноситься в подарок только в том случае, если вкусы гостя и юбилярши совпадают, или же если именинница сама выбрала данную вещь в качестве своего подарка.



Чтобы подарить стоящий презент, лучше будет спросить у женщины, что бы она хотела получить на день рождения, возможно, именинница сможет дать наводку на желаемый подарок. Когда гостю хочется подарить какую-либо книгу, но он не знает, какие издание лучше всего приобрести, стоит просто купить сертификат на определенную сумму в книжный магазин, а юбилярша позднее сама сходит в этот магазин и подберет стоящий подарок для себя.



Разместил: Анаид [offline]
Дата: 09.10.2016 / 01:45
Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал