Быстрая пицца в домашних условиях


Быстрая пицца в домашних условиях
Опубликовано 17.03.2017
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Для того чтобы приготовить вкусную пиццу, не нужно быть итальянцем. Благодаря такому продукту, как готовое тесто, приготовление любого мучного блюда стало доступно даже самой занятой женщине. Я покажу вам, как готовится быстрая пицца из слоеного теста, ее рецепт в домашних условиях в духовке очень простой и я уверена, готовить вы ее будете часто. Стоимость домашней пиццы будет в 3–4 раза ниже той, которую предлагают рестораны. Кстати, можно еще приготовить пиццу из лаваша.

Ингредиенты:

- слоеное тесто,
- колбаса,
- сыр,
- соленый огурец,
- томатная паста.

Как приготовить с фото пошагово


Разморозить тесто

Пицца всегда начинается с основы. Обычно для неё используют дрожжевое тесто, но для его изготовления не всегда есть достаточный опыт и время. Поэтому самым правильным решением будет приобретение готового замороженного теста. Такой продукт можно купить заранее и положить в морозильную камеру до лучших времён.


Раскатать тесто

Для приготовления основы замороженное тесто нужно разогреть до комнатной температуры. В зависимости от размера листа, тесто нужно довольно тонко раскатать скалкой. Толщина основы должна быть примерно 0,5 см. Это делается для того, чтобы время приготовления блюда было минимальным. Тонкая основа хорошо пропекается и служит прочной подложкой для начинки.


Добавить колбасу

На подготовленное тесто можно укладывать практически любую начинку. Но существуют два основных правила, которые должны оставаться неизменными. Основу всегда нужно смазывать томатной пастой или кетчупом, а заключительным ингредиентом должен быть обязательно сыр.
В виде мясной начинки подойдёт любая колбаса или сосиски.




Добавить огурец

Также в пицце хорошо воспринимаются на вкус солёные огурцы, оливки или жареный лук.


Натереть сыр

Варианты начинки ограничены только фантазией хозяйки.


Отправить в духовку

После того как все компоненты блюда будут собраны воедино, можно отправлять пиццу в духовку. При температуре 180 гр. пицца будет готова через 15 минут.




Готовое блюдо

Получив готовый результат, можно смело сделать вывод: зачем заказывать дорогой продукт с сомнительным составом ингредиентов, когда можно за несколько минут приготовить вкусную и качественную пиццу в домашних условиях без особых временных затрат.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал