Шарлотка с яблоками в мультиварке Поларис


Шарлотка с яблоками в мультиварке Поларис
Опубликовано 06.04.2018
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Шарлотка - любимый десерт многих поколений, все от мала до велика любят полакомиться этим яблочным пирогом. А появление в вашем доме мультиварки еще больше упростит его приготовление. Я покажу вам, как нужно готовится шарлотка с яблоками в мультиварке Поларис. Рецепт с фото поможет приготовить пирог в мультиварке любой модели. Вам останется только приготовить тесто, а обо всем остальном не нужно и беспокоиться – пирог гарантированно равномерно и хорошо поднимется, не пригорит и пропечется.


Ингредиенты

Ингредиенты:

- яблоко - 1 шт.,
- яйца - 3 шт.,
- сахар - 150 г.,
- мука - 250 г.,
- корица по вкусу.

Как приготовить с фото пошагово


Вбить яйцо

1. Взбиваем яйца с сахаром. Чем лучше вы это сделаете, те мягче и воздушнее будет тесто у шарлотки.


Добавить сахар

2. Когда сахар полностью растворится, вводим в тесто муку небольшими равными порциями, тщательно перемешивая, чтобы не оставалось комочков.


Нарезать яблоко

3. Яблоко моем, чистим, удаляем сердцевину. Режем на тонкие кусочки.




Выкладываем в форму

4. В чашу мультиварки (ничем не смазанную) выливаем тесто, ждем, когда оно равномерно распределится по дну, затем сверху выкладываем яблоки. По вкусу приправляем корицей - небольшую щепотку можно высыпать прямо сверху на яблочные кусочки. Ставим свою кухонную помощницу на режим "выпечка" и ждем окончания программы, о котором мультиварка нам сообщит звуковым сигналом.


Готовое блюдо

5. Шарлотка готова. Ждем несколько минут, чтобы пирог остыл и достаем из чаши мультиварки. Подаем к столу, украсив сахарной пудрой.
А вот так можно приготовить ананасовый пирог в мультиварке Philips.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал