Крабовый салат с сыром


Крабовый салат с сыром
Опубликовано 29.09.2014
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Крабовый салат с сыром – то, что может разнообразить праздничный стол не только в новогодние, но и во многие другие праздники, например в Хэллоуин. Главное в этот зловещий праздник правильная и интересная подача любого блюда, которое порадует и повеселит ваших гостей. Например, можно приготовить интересный десерт на Хэллоуин из груш. Этот праздник не так давно вошел в нашу жизнь, но уже завоевал признание в сердцах детей и молодежи. Порадуйте своих домашних - приготовьте для них это блюдо.
Крабовый салат - рецепт с фото.


 ингредиенты для салата с крабовыми палочками

Для страшного крабового салата вам понадобится:
- крабовые палочки – 1 уп.;
- соленые огурчики – 1 банка;
- яйца – 2 шт.;
- сыр - 200 г.;
- оливки для украшения;
- домашний майонез или соленый йогурт для заправки.

Как приготовить с фото пошагово


натереть на терке соленые огурчики.

Для приготовления крабового салата с сыром первым делом следует натереть на терке соленые огурчики. После этого положите их в сито для того, чтобы убрать лишний сок. Иначе наш салат превратится в размазню.


яйца натереть

Отварные куриные яйца также следует натереть на терке.


Сыр натереть

Сыр для этого салата лучше использовать жирный и твердый. Например, Пармезан. Его также натрите на терке.




Крабовые палочки  натереть и заправить салат

Крабовые палочки можно натереть на терке, а можно мелко нарезать.
Соедините все ингредиенты в одной емкости, смешайте их с майонезом или несладким йогуртом и перемешайте.


украсить паучком

Далее начинается самое главное. Подавать салат из крабовых палочек с сыром можно в одной салатнице, а можно на порционных тарелках. Для этого необходимо выложить его в небольшие кружечки, тщательно утрамбовать и аккуратно выложить на большую тарелку. Чтобы салат не рассыпался при выкладывании лучше не жалеть майонеза или йогурта и смазать стенки кружки небольшим количеством растительного масла.


выложить паучок из маслин

Так как Хэллоуин страшный праздник – украшение должно быть соответствующее. Различные пауки, червяки, черепа и мумии будут как никогда кстати. Самый простой вариант паучков можно сделать из обычных черных маслин. Для этого их надо разрезать пополам, а потом одну из частей еще на шесть небольших паучьих лапок.
Оливковых паучков можно выложить как на сам крабовый салат с сыром, так и рядом на тарелку. Добавьте немного черных ленточек в украшении приборов, черные салфетки и расставьте тыквы по всему столу. Так намного полнее будет передана атмосфера праздника, на который обычно приходит всякая нечисть.




Крабовый салат: рецепт с фото

К праздничному меню стоит добавить еще несколько блюд, которые удивят и обрадуют ваших гостей. Например, бутерброды с сыром в виде мумии или тыква, запеченная с мясом и грибами. А в качестве основного напитка подайте любой лимонад, в который в самый последний момент добавьте сухой лет. Ваши гости будут в шоке от дыма идущего из их бокалов.
Так же рекомендуем вам посмотреть и другие рецепты на Хэллоуин.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал