Закуска «Рыбки в пруду» в яйце


Закуска «Рыбки в пруду» в яйце
Опубликовано 20.03.2015
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Накануне каждого праздника, в основном, у прекрасной половины, начинает возникать одна и та же мысль, чтобы приготовить на праздничный стол? Ведь любой праздник – это торжественное событие, которое включает в себя праздничный стол с разными закусками, салатами, горячими блюдами, десертом. А всё приготовление и оформление лежит на наших хрупких плечах, дорогие хозяюшки. Думаю, вы меня понимаете. Вот подходит Новый 2015 год. Опять нужно подыскивать интересные рецептики, составлять новогоднее меню, идти за продуктами, ну а потом готовить и украшать блюда на праздничный стол. Предлагаю вашему вниманию закуску, которая готовится очень быстро и не требует дорогих продуктов. Получается она вкусная и сытная. Понравится всем гостям за праздничным столом. Итак, начинаем.

Закуска "Рыбки в пруду" - рецепт с фото.



Ингредиенты для приготовления закуски Рыбка в озере

Будем использовать следующие продукты:
- яйца куриные - 3 штуки;
- салака холодного копчения 6 штук;
- майонез - 3 чайные ложки;
- сыр твёрдый - 50 грамм;
- томатная паста - 1 чайная ложка;
- соль - по вкусу;
- перец чёрный молотый - по вкусу.

Как приготовить с фото пошагово


перемолоть желток, тертый сыр, майонез и томатную пасту

Чтобы приготовить такую быструю закуску, нужно отварить куриные яйца. В кастрюлю помещаем яйца, наливаем воду и добавляем соль. Доводим до кипения. Варим около десяти минут. После воду сливаем и набираем холодную. Яйца очищаем от скорлупы. Аккуратно разрезаем пополам. Извлекаем желток и помещаем в глубокую небольшую тарелочку. Вводим натёртый, на мелкой тёрке, твёрдый сыр. Добавляем майонез и томатную пасту. Тщательно перемешиваем до однородности. Приправляем солью и молотым чёрным перцем. Можно взбить в блендере до кремообразного состояния.


Половинки белка фаршируем приготовленной начинкой

Половинки белка фаршируем приготовленной начинкой и укладываем на плоское блюдо, в котором будем подавать к праздничному столу.


Рыбку окунаем передней частью в начинку, а хвостиками вверх

Рыбку окунаем передней частью в начинку, а хвостиками вверх. Закуска «Рыбки в пруду» в яйце готова. Украшаем на своё усмотрение и подаём к столу. Готовьте с удовольствием и хорошего вам праздника!




рецепт закуски Рыбки в озере

с уваж. Svetlaya74.


Закуска "Рыбки в пруду", рецепт с фото

Так же эффектно получается закуска из яиц «Кораблики».

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

23.03.2015 / 13:08
Замечательное решение праздничной закуски, а то бутерброды со шпротами всем порядком надоели. А здесь и сытно и выглядит красиво и более облегченный вариант, фигуре так не повредит, так как нет хлеба и майонеза по-минимуму. На ближайшее событие воспользуюсь этим рецептом. Я уверена, что должно быть вкусно. Я пробовала разнообразить бутерброды со шпротами с помощью апельсина, получалось неплохо, но не все поняли.
Стр: [1] »
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал