Рулет из крабовых палочек с сыром и помидорами


Рулет из крабовых палочек с сыром и помидорами
Опубликовано 29.04.2015
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Крабовые палочки, являются искусственной имитацией крабового мяса, именно поэтому они не теряют своей популярности до сих пор. Их могут использовать, как основной ингредиент в самые разнообразные салаты, добавлять в начинку и даже жарить котлеты (обязательно посмотрите этот рецепт). Но сегодня я хочу предложить рулет из крабовых палочек с сыром и помидорами. Это достаточно легкая незамысловатая закуска, которая очень красиво выглядит, быстро готовится, а съедается еще быстрее, так как она очень вкусная.
Многие даже и не догадываются, что можно получить оригинальные рулетики, нафаршировав крабовые палочки разнообразной начинкой. Это достаточно неизбитый рецепт, который интересно смотрятся при подаче, украшая обильный праздничный стол. К тому же для бюджета такая закуска вовсе не накладна.
Основное условие, которое следует соблюдать во время приготовления крабовых палочек — это правильная и полная их разморозка. Так как замороженные палочки не обладают нужной пластичностью, для того, чтобы их можно было развернуть без повреждения. Еще важный момент — это состав крабовых палочек. Основную часть этого продукта должно составлять – сурими, который на этикетке в составе должен быть написан самым первым.

Рулет из крабовых палочек с сыром - рецепт с фото.

Ингредиенты:


ингредиенты

- крабовые палочки – одна упаковка (240 грамм);
- твердый сыр – 150 грамм;
- чеснок – 1-2 зубчика;
- помидор – 1 шт.;
- майонез – 50 грамм;
- соль – по вкусу.

Как приготовить с фото пошагово


натрите сыр и нарежьте помидор

Для того чтобы приготовить закусочный рулет сначала разморозьте крабовые палочки. А пока палочки будут размораживаться приготовьте начинку. Для этого сыр натрите на крупной или средней терке. Помидор помойте и острым ножом мелко порежьте. Сложите продукты в тарелку, в которой будет удобно готовить начинку.


добавьте чеснок и майонез

Чеснок очистите от шелухи и с помощью пресса выдавите его в тарелку к сыру и помидору. Также налейте к продуктам майонез.


Хорошо перемешайте начинку

Хорошо перемешайте начинку.




разложите начинку

К этому времени крабовые палочки растают и можно приниматься к приготовлению рулета. Для этого пальцами посдавливайте палочку с обеих сторон, чтобы увидеть ее слоистость. Помните ее несколько раз, чтобы слои друг от друга немного отошли. Найдите ее край и аккуратно разверните, чтобы не надорвать. Затем тонким слоем выложите начинку на палочку.


Аккуратно заверните палочку рулетом в обратном направлении

Аккуратно заверните палочку рулетом в обратном направлении.


Рулет из крабовых палочек с сыром, рецепт с фото

Разрежьте рулет из крабовых палочек с сыром и помидорами порционными кусочками, выложите на блюдо и подавайте к столу.
Так же можете приготовить рулетики из крабовых палочек с сырно-яичной начинкой.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал