Блины из гречневой каши


Блины из гречневой каши
Опубликовано 12.03.2016
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Добрый день мои дорогие гости! Вот, хочу раскрыть вам мой секретный рецепт приготовления вкуснейших блинов. Почему секретный? Да, потому, что на протяжении полугода, я угощаю своих гостей этим лакомством, и никто из них не догадался, из чего они приготовлены. Я думаю, многие из них были близки к разгадке, но сомневались в ответе. Ведь секретный ингредиент, который делает их просто бесподобно-вкусными - это гречка, и никто не использует её в приготовлении сладостей.
Блины из гречневой каши удивят вас своим восхитительным ароматом, и нежнейшим вкусом, который обязательно вас порадует. Не откладывайте приготовление гречневых блинов на потом, делайте его сейчас и порадуйте себя и свою семью вкуснейшими блинами на завтрак. И поделитесь этим блюдом с друзьями, не лишайте их такого вкусного удовольствия! так же просто можно приготовить и блины из ржаной муки на кефире, обязательно попробуйте.

Ингредиенты:
- 1 стакан молока,
- 0,5 стакана сахара,
- 1 яйцо,
- 1 стакан муки,
- 30 грамм гречки



необходимые ингредиенты

Как приготовить с фото пошагово
Гречку отварите в воде до готовности. Учтите, что воду солить не нужно, иначе вкус блинов будет испорчен.
Выложите гречку в миску. Блендером погружным измельчите ее.


гречку выложите в миску

Затем к ней добавьте яйцо.


добавьте яйцо

Всыпьте сахарный песок.




всыпьте сахар

Влейте к составляющим молоко и муку.


всыпьте муку

Очень тщательно все перемешайте венчиком или же миксером воспользуйтесь.


все перемешайте

На разогретой сковороде испеките гречневые блины. Только учтите, лучше их не распределять по дну всей сковороду, а делать маленькими по диаметру. Так их будет намного легче переворачивать, да и рваться они не будут.




испеките блины



с двух сторон

К готовым гречневым блинам приготовьте любую начинку. Также можете их кушать просто так. Очень вкусно подать к гречневым блинам какое-то варенье, например, сливовое или, к примеру, вареную сгущенку или сметану.


готовые блины


Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал