Яичные блины с соевым соусом


Яичные блины с соевым соусом
Опубликовано 21.01.2017
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Делимся пошаговым фото-рецептом яичных блинов с соевым соусом – это удивительнейшие и очень необычные на вкус блины, которые готовятся без добавления муки. Соевый соус добавляет своеобразную изюминку готовым блинам, поэтому рецепт стоит обязательно взять на заметку. Кстати, а вы взяли на заметку заварные блины на кефире, которые мы готовили в прошлый раз?

Самым интересным в данном блюде является то, что готовые блины можно кушать с начинкой любого рода: рыбной, мясной или же овощной. Поверьте, что перед такой вкусностью не устоит никто в вашем семейном кругу, кроме того, данные блинчики станут постоянным утренним завтраком, в этом можете и не сомневаться даже.

Есть один важный момент, а точнее даже совет при жарке блинов, следует использовать вторую сковороду или широкую лопатку, так как переворачивать данные блины довольно проблематично. Кстати, если добавить к составляющим 2-3 столовой ложки муки, блины снимутся со сковороды намного проще. В общем, решать вам, что более приемлемо.

Для того, чтобы приготовит данные блины следует взять следующие ингредиенты (количество порции можете смело увеличивать раза в 4):
- 1 куриное яйцо,
- 1 столовая ложка воды,
- 1 столовая ложка осевого соуса,
- щепотка сахара.


необходимые ингредиенты

Как приготовить с фото пошагово
В пластиковую миску влейте воду.


влейте воду

Добавьте в нее сахар.


добавьте сахар

Затем добавьте соевый соус и яйцо. Все взбейте венчиком.




добавьте соевый соус



добавьте яйцо



все взбейте

Для того, чтобы блины легче было переворачивать, добавьте немного муки или же используйте вторую сковородку, как было выше сказано.
Обжарьте блины на сковороде, предварительно смазав ее подсолнечным маслом.
Чтобы яичные блины были красивыми, обрежьте их, используя обычную тарелку.




обжарьте блины

Сверните каждый блин рулетом, красиво разложите все блины на тарелку и подайте к столу или же наполните их любой начинкой.
Вот такие готовые яичные блины с соевым соусом вышли.


готовые блины



готовые яичные блины

Рекомендуем вам попробовать вкусные блины из кукурузной муки.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал