Сырники без яиц


Сырники без яиц
Опубликовано 19.10.2017
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Для любителей сырников, я рекомендую взять на заметку рецепт их приготовления, но без добавления яиц. Вы знаете, я уже, наверное, готовила данные сырники из творога без яиц, рецепт с фото которых описала для вас ниже, более 10 раз и всегда они получались отменными на вкус. Поэтому, с большим воодушевлением делюсь с вами их рецептом, я думаю, вам точно он понравится, так как сложностей у вас в готовке не возникнет, да и ингредиенты – доступные и, скорее всего, есть у вас в холодильнике. Для приготовления именно данных сырников необязательно использовать домашний творог, вполне подойдет и магазинный, тем более на него цена почти в два раза меньше. Однако, если вы предпочитаете кушать все натуральное, тогда используйте именно домашний творог, он по вкусу лучше, качественнее и соответственно и сырники получаются такими же.
Жарить сырники я советую на обычном подсолнечном масле, однако, если у вас есть сливочное масло, тогда используйте его. Правда, если вы решите жарить сырники на сливочном масле, учтите, что потребуется не менее 100-130 грамм. Подавать готовое блюдо я рекомендую просто так, так как сырнички получаются и так сладкие, поэтому сгущенное молоко или варенье будет лишним.


необходимые ингредиенты

Ингредиенты:

- 300 грамм творога магазинного,
- 2-3 столовых ложки сахарного песка,
- 1-2 столовых ложки сметаны,
- 3-4 столовых ложки муки

Как приготовить с фото пошагово


выложите творог

В большую миску выложите творог.


всыпьте сахар

К нему всыпьте сахарный песок. Если творог у вас домашний, тогда блендером сделайте его однородным по консистенции.


добавьте сметану

Добавьте сметану и муку.




добавьте муку

Очень хорошо все перемешайте.


все перемешайте



сделайте сырники

Затем мокрыми руками сформируйте сырники. Они могут быть абсолютно любой формы.




обжарьте сырники

Выложите их на сковороду и обжарьте на маленьком огне.


готовые сырники

Подавайте сырники горячими или же холодными.


 и еще сырники

Приятного аппетита!

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

21.10.2017 / 13:09
Хороший рецепт сырников, особенно для тех, у кого плохо усваиваются яйца. За счет измельчения в блендере творог превращается в нежную массу, которую с мукой и сметаной легко лепить. Сметану беру пожирнее - она плотнее, ну и вкуснее, конечно!
Стр: [1] »
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал