Мягкие и вкусные куриные сердечки


Мягкие и вкусные куриные сердечки
Опубликовано 22.11.2017
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Если вы задумались над тем, как приготовить куриные сердечки, чтобы они были мягкими, я вам сегодня подробно расскажу и покажу, хотя, скажу сразу, ничего сложного нет. Куриные сердечки очень вкусные, особенно, если их правильно приготовить. Сегодня я предлагаю готовить сердечки с добавлением сметаны и небольшого количества горчицы, также добавим репчатый лук, немного соли, перца и сухого чеснока – получится просто превосходно. Я очень люблю подавать такие сердечки в соусе с картофелем пюре или макаронами, гречкой. Давайте подготовим все ингредиенты по списку и приготовим это вкуснейшее блюдо вместе.


Ингредиенты

Ингредиенты:

- куриные сердечки – 400 гр.;
- лук репчатый (крупный) – 1 шт.;
- сметана – 5 ст.л.;
- горчица нежная – 1 ст.л.;
- вода – 1 стакан;
- соль, перец, сухой чеснок – по вкусу;
- масло растительное – 35 мл.

Как приготовить с фото пошагово


Подготовить ингредиент

Итак, для начала подготовить сердечки – тщательно промыть все сердечки в прохладной воде, после удалить с каждого сердечка пленку, обрезать жир, в итоге должна остаться только чистая часть сердечка. После каждое сердечко разрезать на две-три части.


Нарезать лук

Также очистить крупную луковицу от шелухи, сполоснуть и нарезать кубиками среднего размера.


Пассеруем

Подогреть сковороду на огне, влить растительное масло, отправить лук и сердечки в сковороду, жарить 10 минут на среднем огне. Периодически помешивать сердечки и лук, чтобы не пригорели.




Добавить сметану

Добавить сметану и добавить горчицу, всыпать соль, перец и немного сухого чеснока.


Влить воду

Влить стакан теплой воды в сковороду, тушить сердечки час на самом маленьком огне. Снять пробу на соль, при надобности выровнять вкус до желаемого. Вот и все, сердечки вместе с соусом можно подавать к столу – очень вкусно, непременно попробуйте приготовить и порадовать семью!


Готовое блюдо

Приятного вам аппетита!


Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал