Салат "Нежный" с крабовыми палочками


Салат "Нежный" с крабовыми палочками
Опубликовано 15.02.2018
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Салаты с добавлением крабовых палочек можно отнести к разряду самых популярных блюд за столом. Когда на праздники у меня дома собираются все родственники, то я непременно готовлю для них салаты из крабовых палочек. Одним салатом я не ограничиваюсь, так как знаю, что все любят крабовые палочки. Готовлю сразу несколько вариантов салатов, но стараюсь компоновать так, чтобы блюда выходили разнообразными и имели непохожие вкусы. Помимо традиционного крабового салата с кукурузой и огурцами, я готовлю очень вкусный салат "Нежный" с крабовыми палочками, помидорами, яйцом и сыром. Он готовится конечно же с крабовыми палочками, но плюс ко всему с помидорами, яйцом и сыром. Сочетание этих продуктов даёт отличный результат, в итоге я получаю дополнительный салатик для своих родных. Кормлю и угощаю их с превеликим удовольствием. И вам рекомендую приготовить такой же салат, чтобы сделать ваш праздник более разнообразным и еще более вкусным. Хочу вашему вниманию предложить такой салат с жареными крабовыми палочками и грибами.


Ингредиенты

Необходимые продукты:

- 100 грамм крабовых палочек,
- 80 грамм твердого сыра,
- 150 грамм свежих помидор,
- 2 шт. куриных яйца,
- 1 долька чеснока,
- 100-120 грамм майонеза,
- немножко соли.

Как приготовить с фото пошагово


Нарезать крабовые палочки

Достаю из морозилки крабовые палочки и оставляю их на столе до полной разморозки, потом их чищу, снимаю пленки, нарезаю готовые палочки кубиками.


Нарезать помидоры

Свежие помидоры (желательно упругие и твердые) режу кубиками. Слишком мягкие помидоры станут как каша, поэтому сразу щупайте их при покупке, чтобы они были не переспевшими.


Натереть сыр

Твердый сыр любого сорта (голландский, российский) натираю через мелкую терку, чтобы салат получился нежным.




Натереть яйца

Сваренные вкрутую яйца (варю 8-9 минут) натираю тоже через мелкую терку, чтобы получилась тонкая стружка.


Выложить слоями

Выкладываю салат слоями: крабовые палочки, политые майонезом, потом помидоры, а после уже и сыр. Каждый слой пропитываю соусом из майонеза.


Присыпать натертыми яйцами

Присыпаю салат натертыми яйцами. Даю салату настояться в холодильнике минут 15, а потом сразу подаю к столу. Салат должен быть охлаждённым, чтобы его вкус стал более наполненным. Для любителей морепродуктов я расскажу как приготовить салат с морской капустой и крабовыми палочками.




Приятного аппетита

Вот так легко и быстро я приготовила Салат "Нежный" с крабовыми палочками, помидорами, яйцом и сыром, который вам непременно понравится, и вы будете часто его применять для своих семейных праздников. Bon Appetite!

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал