Конфеты из сухого молока в домашних условиях


Конфеты из сухого молока в домашних условиях
Опубликовано 02.03.2018
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Сегодня я хочу предложить вам самый простой и быстрый вариант домашних конфет из сухого молока, такие конфеты из сухого молока в домашних условиях очень вкусные, отлично подойдут к чашечке чая или кофе. Сухое молоко необходимо выбирать самое качественное, вкусное, не низкокалорийное. Обязательно добавим сахарную пудру, в качестве соединительного звена выступать будет сливочное масло. Также предлагаю в конфеты добавить немного изюма, по желанию можно добавить различных орехов, сухофруктов или сухих ягод. Количество сахарной пудры можно варьировать, в зависимости от добавок в конфеты. Также понадобится очень качественный какао-порошок, чтобы по вкусу был сладковатым и с приятным послевкусием, так как какао будет верхней оболочкой наших конфет. Быстро и просто приготовить эти конфеты поможет мой подробный рецепт с фото пошагово. Также расскажу вам как приготовить полезные конфеты из овсяных хлопьев в домашних условиях.


Ингредиенты

Ингредиенты:

- сахар – 4-5 ст.л.,
- молоко сухое – 7-9 ст.л.,
- масло сливочное – 120 гр.,
- изюм сладкий – горсть,
- какао-порошок – 3 ст.л.

Как приготовить с фото пошагово


Пересыпать

Подготовить глубокую миску, также понадобится кофемолка, с ее помощью измельчить сахар в пудру, если кофемолки нет, сахарную пудру можно купить в уже готовом виде в супермаркете. Пересыпать пудру в глубокую миску.


Добавить сухое молоко

Теперь распечатать сухое молоко и добавить молоко к сахарной пудре, просеять оба компонента через мелкое сито для муки.


Перемешать

Перемешать еще один раз, при надобности просеять повторно, чтобы не было лишних крупинок.




Добавить масло

Сливочное масло растопить на плите, немного дать остыть маслу, после перелить сливочное масло в миску к сухим ингредиентам.


Добавить изюм

Хорошо перемешать все компоненты, бросить немного изюма. Перемешать еще один раз.


Выкладываем в форму

Подготовить любую форму, устелить ее изнутри пищевой пленкой. Утрамбовать хорошо приготовленную смесь и отправить в холодильник на несколько часов.




Достать из формы

Спустя указанное время достать будущие конфеты из формы.


Нарезать конфеты

Нарезать произвольными кусками. В чистый целлофановый пакет положить какао-порошок, туда же отправить кусочки конфет, хорошо перемешать и переложить конфеты на тарелку, ну а после подавать к чаю. Обязательно еще посмотрите как приготовить в домашних условиях конфеты ириски.


Подаем к столу


Приятного вам аппетита!



Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал