Салат с фасолью и крабовыми палочками


Салат с фасолью и крабовыми палочками
Опубликовано 07.03.2018
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Разнообразие салатов просто поражает своим количеством, столько уже придумано различных вариаций сочетания тех или иных ингредиентов, что иногда диву даешься. Сегодня я хочу вам предложить приготовить обычный и очень вкусный салат с фасолью и крабовыми палочками, для приготовления которого не понадобятся заморские деликатесы и какие-то непонятные ингредиенты, все очень просто и доступно для всех – готовим салат с фасолью и крабовыми палочками. Помимо этих двух основных ингредиентов, предлагаю добавить в салат сочный и сладкий помидор, также обязательно добавим немного чеснока, зелень. Заправка у салата обычная – майонез, его можно приготовить самостоятельно, а моно заменить сметанный или обычным постным маслом. Детальный рецепт с фото салата я подробно для вас описала. Думаю, вам понравится и этот салат с жареными крабовыми палочками и грибами.


Ингредиенты

Ингредиенты:

- белая фасоль – ½ стакана,
- крабовые палочки – 80 гр.,
- помидоры свежие – 60 гр.,
- чеснок – 1 зубчик,
- укроп свежий – 5-6 веточек,
- соль, перец – по вкусу,
- майонез – 2 ст.л.

Как приготовить с фото пошагово


Выкладываем фасоль

Подготовить изначально белую фасоль – замочить сухую фасоль предварительно в чистой воде на 5-7 часов, после воду слить, фасоль переложить в кастрюлю и залить новой порцией чистой воды. Варить фасоль до полной готовности – 30-50 минут – в зависимости от сорта фасоли. Также подойдет для такого салата консервированная фасоль. Когда фасоль сварится, воду слить, фасоль остудить.


Добавить крабовые палочки

Переложить фасоль в салатник. Крабовые палочки предварительно достать из морозильной камеры, снять пленку защитную, после крабовые палочки нарезать кусочками и добавить к фасоли.


Добавить помидор

Свежие помидоры сполоснуть и просушить. Нарезать помидоры небольшими кубиками. Добавить помидоры в салатник, если при нарезке образовалось достаточно сока, его необходимо слить.




Добавить чеснок

Зубчики чеснока сполоснуть и просушить, пропустить на прессе. Добавить измельченный чеснок в салатник, также добавить мелко нарезанную зелень – отлично подойдет укроп.


Заправить майонезом

В салат добавить майонез, всыпать щепотку соли и молотого перца. Обязательно попробуйте и этот не менее вкусный салат с морской капустой и крабовыми палочками.


Перемешать

Перемешать все ингредиенты салата и снять пробу на соль. После салат можно сразу подавать к столу.




Подаем к столу

Приятного вам аппетита!

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал