Салат с крабовыми палочками и редисом


Салат с крабовыми палочками и редисом
Опубликовано 06.06.2019
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Сегодня приготовим салат с крабовыми палочками и редисом – простой и очень вкусный рецепт, который понравится многим. Наш мастер-класс подробно, пошагово и с фото расскажет, как и что делать. Салат получается нежным, очень ароматным за счет свежих овощей, также он питательный и сытный. Помимо крабовых палочек и редиса добавим в салат свежие огурцы, яйца, кукурузу, также добавим зеленый лук. Для заправки можно использовать как сметану, так и домашний майонез Провансаль – дело выбора. Подавать салат к столу можно с разными видами гарниров и всевозможных блюд – мясо, птица или рыба. Такой салат отлично украсит праздничный стол. Что же, давайте приступать к процессу.

Ингредиенты:
- крабовые палочки – 100 г;
- кукуруза – 100 г;
- свежие огурцы – 1-2 шт.;
- редис – 150 г;
- куриные яйца – 2 шт.;
- соль, перец – по вкусу;
- майонез или сметана – 1-2 ст.л.;
- зеленый лук – 15 г.

Как приготовить с фото пошагово


нарезать крабовые палочки

Подготовить все продукты по списку. После необходимо взять крабовые палочки, если они замороженные, разморозить их. Крабовые палочки нарезать небольшими кусочками.


нарезать редис и огурцы

Вымыть огурцы и просушить, аналогично поступить с редиской, обрезать хвостики с обеих сторон. Огурцы и редис нарезать небольшими кубиками или брусочками.


нарезать яйца

Куриные яйца сварить в воде – 10 минут будет достаточно. Почистить яйца от скорлупы, нарезать небольшими кубиками.




добавить кукурузу

Сложить все подготовленные ингредиенты в салатник. Открыть консервированную кукурузу, после необходимо добавить кукурузу в салат.


добавить зелень и майонез

Заправить салат сметаной или майонезом, туда же добавить мелко нарезанный зеленый лук, посолить и приправить молотым перцем. Перемешать все ингредиенты, после чего разложить салат по тарелкам и подавать к столу.


салат с крабовыми палочками и редисом

Приятного вам аппетита!
Еще обязательно попробуйте салат из редиски с яйцом и зеленым луком, он наверняка вам тоже понравится!

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал