Домашние суши с горбушей, огурцом и сливочным сыром


Домашние суши с горбушей, огурцом и сливочным сыром
Опубликовано 20.01.2017
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Суши – до недавнего времени, я слышала лишь это название и видела их только на картинке. Но очередной раз, собравшись с подругами, решила заказать себе немного для пробы. И эта китайская еда мне очень понравилась! За эту неделю я уже пару раз заказывала суши на дом, но это очень дорогое удовольствие. И тогда, немного поразмыслив, я решила приготовить роллы с горбушей и огурцом в домашних условиях собственноручно. Приобрела в продуктовом магазине огурец, сливочный сыр и горбушу и принялась творить. На моё удивление процесс оказался простым, и не очень хлопотным. И уже через час я дегустировала, то, что получилось. Домашние суши с горбушей, огурцом и сливочным сыром получились просто восхитительно вкусными. И я в очередной раз убедилась, что нет ничего вкуснее приготовленного дома с любовью блюда! Теперь мы с подругами готовим суши дома, и экспериментируем с начинками, каждый раз получая новый вкус. Советую и вам приготовить данную вкусность, поверьте, она придется вам по вкусу и станет неотъемлемой частью в вашем рационе.

Ингредиенты:
- 120 грамм риса,
- огурец,
- плавленый сыр,
- 150 грамм горбуши копченной или любой другой рыбы,
- водоросли нории,
- рисовый уксус по вкусу.



необходимые ингредиенты

Как приготовить с фото пошагово
Итак, приступим к самому главному – варке риса. Его нужно сварить так, чтобы он был не сырым, но в то же время не переварился.
К отварному рису добавим рисовый уксус (его можно заменить яблочным, только к нему стоит добавить воду, сахар и соль по вкусу) и все перемешаем хорошо.


добавим уксус

Огурец нарежем.


нарежем огурец

Рыбу очистим и так же нарежем.




нарежем рыбу

Выложим 1 пласт водорослей нори и выложим на них часть риса.


выложим водоросли



выложим рис

Сверху на рис выложим огурец, рыбу и сыр.




выложим рыбу



выложим огурец



выложим сыр

Свернем все так, как показано на фото.




свернем рулетом

После этого хорошо наточенным ножом нарежем суши.


нарежем суши

Роллы с горбушей и огурцом подадим к столу с соевым соусом или же соусом терияки. Попробуйте также приготовить по нашему рецепту роллы с красной рыбой, кунжутом и омлетом.


готовые суши


Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал