Творожные палочки


Творожные палочки
Опубликовано 12.11.2017
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

После школы, почти все мои подруги поразъехались по разным городам. И видимся мы с ними теперь очень редко. Но, зато созваниваемся в скайпе довольно таки часто. Делимся секретами, новостями и просто общаемся. Время летит не заметно, и вот уже прошло десять лет с последнего звонка. Все кто смог из одноклассников, съехались в родной город для встречи выпускников. И мои подружки тоже. После встречи, они еще задержались в городе на недельку, и всё это время мы собирались с ними каждый вечер за кружечкой ароматного чая и болтали, вспоминали школьные дни. Посиделки за чаем и без сладкого – это не посиделки. Так что я решила приготовить свои любимые творожные палочки и удивить подружек. И не прогадала! А когда они узнали, что я сделала их собственноручно, то сразу же попросили написать им рецепт их приготовления. Творожные палочки жареные в масле – это очень вкусное лакомство, которое понравится всем членам вашей семьи. Обязательно их приготовьте, тем более сделать это не составит абсолютно никакого труда. Думаю, вам понравятся и такие творожные рогалики с начинкой.


необходимые ингредиенты

Необходимые продукты:

- 1 яйцо,
- 250 грамм творога,
- 3-4 столовых ложки сахарного песка,
- 100 грамм муки,
- 250 миллилитров масла подсолнечного.

Как приготовить с фото пошагово


добавьте яйцо

В миску выложите весь творог. Если у вас он домашний, тогда обязательно с помощью блендера раздавите все крупинки.
К творогу вбейте яйцо.


добавьте сахар

Затем добавьте сахар,


добавьте муку

муку и замесите тесто.




замесите тесто

Добавлять соду или разрыхлитель не нужно, палочки и так получатся очень нежными по вкусу и пышными по виду.


сделайте палочки

Из теста сделайте равномерные (по возможности) палочки. Удобнее всего их выкладывать на самую обычную разделочною доску, которую нужно предварительно посыпать мукой.


обжарьте палочки

Растительное масло хорошо нагрейте, а затем обжарьте в нем со всех сторон палочки. Приготовьте и этот самый вкусный творожный кекс.




готовые палочки

Подавайте их остывшими и притрусив для декора обычной сахарной пудрой.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал