Бутерброды из икры мойвы с огурцом на праздничный стол


Бутерброды из икры мойвы с огурцом на праздничный стол
Опубликовано 02.10.2019
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Бутерброды из икры мойвы с огурцом на праздничный стол – это отличное и быстрое решение, чтобы порадовать гостей. Подготовив все ингредиенты у вас уйдет минимальное количество времени на приготовление вкусной закуски. Купите свежий тостовый хлеб или багет, также понадобится икра мойвы, перепелиные яйца и свежие огурцы. Все продукты прекрасно сочетаются между собой, а также дополняют друг друга. Приготовить такие бутерброды сможет любая хозяйка, а варить перепелиные яйца – дело двух минут. Кстати, мы вам можем подсказать, как правильно варить перепелиные яйца, чтобы они легко чистились. Так что вкусные и быстрые бутерброды из икры мойвы с огурцом и перепелиными яйцами можно очень быстро приготовить на праздничный стол. Рецепт с фото пошагово поможет вам все сделать правильно.



ингредиенты

Ингредиенты:
- хлеб белый – 250 г;
- свежие огурцы – 70 г;
- икра мойвы – 100 г;
- перепелиные яйца – 4-5 шт.;
- петрушка – для подачи.

Как приготовить с фото пошагово


нарезать хлеб

Нарезать тостовый хлеб треугольниками – так будет удобнее есть. Тостовый хлеб уже нарезан тонко и одинакового размера, поэтому использовать его для праздничных бутербродов – подходящее решение.


намазать икрой

На хлеб намазать слой икры мойвы. Баночку такой икры перед использование охладите в холодильнике.


добавить огурцы

Нарезать огурцы кружочками и распределить на бутербродах.




добавить яйца

Сварить перепелиные яйца: залить холодной водой и варить 2 минуты после закипания воды. Остудить вареные яйца и почистить. Разрезать яйца на половинки и выложить на бутерброды рядом с огурцами.


украсить зеленью

Добавить для вкуса и для декора свежую зелень – у нас петрушка. Блюдо готово.


бутерброды с икрой мойвы

Бутерброды из икры мойвы с огурцом можно сразу подавать к столу или поставить в холодильник на некоторое время до прихода всех гостей. Такая закуска будет всегда актуальна, тем более в праздничные дни. Приятного вам аппетита!
Также советуем вам обратить внимание на бутерброды с семгой и авокадо - они тоже очень вкусные и красивые.

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал