Вкусные тарталетки с красной рыбой


Вкусные тарталетки с красной рыбой
Опубликовано 25.01.2017
Разместил: [offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Нет ничего проще, чем приготовить такую изысканную и самую вкусную закуску для праздничного стола, как тарталетки с красной рыбой, рецепт с фото, самые вкусные. На создание закуски уйдёт не более 10-15 минут, и она действительно станет украшением вашего стола, так как великолепное сочетание слабосолёной рыбы с нежным крем-сыром, весьма удачно дополненное свежей зеленью, делает вкус просто волшебным.
Для закуски можно испечь корзинки из любого теста, но гораздо проще купить их в супермаркете в готовом виде. Тем более что они имеют длительный срок хранения, и, купив их впрок, всегда можно сделать любую закуску для угощения. Посмотрите еще такой простой рецепт тарталеток с кальмарами.
А вот в качестве наполнителя можно взять любой нежный сливочный сыр по вашему вкусу. Это может быть как творожный сыр с зеленью, так и нежный "Филадельфия" или "Рикотта" с добавлением пряностей.
Что касается основного ингредиента – красной рыбы, её можно довольно просто засолить дома по любимому рецепту, нужно только купить хороший кусок филе свежемороженой сёмги, форели или лосося.


Ингредиенты

Ингредиенты:

- тарталетка из теста (вафельного) – 6 шт.,
- рыба (красная, слабосолёная) – 100 гр.,
- сыр (сливочный, можно с добавками) – 6 ч.л.,
- зелень свежая
.
Как приготовить с фото пошагово


Нарезать рыбу

Для начала чистим филе рыбки от кожицы и костей. Затем режем его тонкими ломтиками или небольшими кусочками, чтобы их можно было съёсть за один укус.


Выкладываем сыр

Теперь в каждую тарталетку кладём чайную ложку сливочного крем-сыра. Для красоты презентации его можно выдавливать в виде розочек при помощи кулинарного мешка. Обязательно попробуйте и такие необычные тарталетки с селедкой и свеклой.
Рядом с сыром помещаем веточку любимой зелени (обязательно предварительно вымытой и просушенной).


Добавить рыбу

В последний момент в тарталетку кладём ломтик красной рыбки и завершаем презентацию закуски.




Украсить зеленью

Я рыбку сворачиваю в виде розочки. Так же стоит помнить, что вафельные тарталетки быстро стают мягкими, так что закуску готовить заранее не рекомендую!!! Если вы используете песочные тарталетки, то они более устойчивые, и тарталетки с красной рыбой, рецепт с фото самые вкусные можно приготовить заранее. ( Примерно за 15 -30 минут перед подачей). Очень красиво выглядят такие тарталетки "Лодочки" из слоеного теста с начинкой.


Рецепт вкусных тарталеток с красной рыбой

Приятного аппетита!

Комментарии

* Написать:


* Имя:

* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..
Дополнительные возможности


Copyright © 2012 Every-holiday.Ru Копировать любой материал с нашего сайта запрещается без активной ссылки на сам материал